На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Слышны выстрелы и взрывы: в Харькове начались беспорядки из-за сноса рынка «Барабашово»

В Первой столице Украины раздаются звуки выстрелов и взрывов. Беспорядки происходят на въезде ТЦ «Барабашово», где начались работы по строительству дороги, которая соединит Салтовку и центр Харькова. 

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Как сообщают очевидцы происшествия, стычки произошли между предпринимателями рынка и группой людей, одетых в форму муниципальной охраны Харькова. Видео с соответствующими кадрами публикуют в различных городских пабликах.

Как видно на одном из видеороликов, люди в темно-зеленой форме преграждают путь предпринимателям, мужчина с пистолетом в руках кричит на женщину, требуя «не провоцировать» его, на фоне криков раздаются звуки выстрелов и взрывов.

Кроме того, в результате потасовки были повалены ограничители возле трамвайных путей, а также кто-то поджог рекламную арку над въездом на рынок.

Как сообщалось ранее, группа харьковчан перекрыла дорогу для кортежа президента Украины Владимира Зеленского и потребовала защитить рынок «Барабашово» от сноса, где собираются построить автомобильную дорогу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина поджег себя на глазах у толпы в Киеве - появилось видео

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

ФОТО: паблик «Жить в Харькове»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх