На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Кремле заявили, что Россия обеспечит Крым водой без помощи Украины

Россия способна обеспечить Крым водой, поэтому в будущем она не будет зависеть от Украины в этом вопросе, заверил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова передает «Интерфакс».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен

В ходе традиционной беседы с журналистами Пескова спросили, означают ли активные меры российских властей по обеспечению водоснабжения Крыма, что Кремль исключает переговоры с Киевом о поставке днепровской воды на полуостров.

«К нашему сожалению, это исключает Украина», – ответил пресс-секретарь главы государства. Песков отметил, что «Украина закрыла кран».

«Россия – мощная страна, и она способна обеспечить Крым водой без Украины, что и будет сделано, чтобы потом не зависеть от этого самого крана», – добавил пресс-секретарь Кремля.

В среду Песков сообщил о совещании президента России Владимира Путина и вице-премьера Марата Хуснуллина по вопросу водоснабжения Крыма.

Ранее Новостное агентство «Харьков» писало о том, что Россия разработала план по надежному водоснабжению Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Солдат ВСУ уверяет, что на Украине нет желающих воевать с Россией за Крым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх