На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Депутат Рады признал, что уже не верит в возвращение Крыма в состав Украины

Нет предпосылок полагать, что Крым вновь станет частью Украины, заявил в эфире телеканала «Наш» депутат Верховной Рады Андрей Николаенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

«Я всегда стараюсь быть оптимистом, но я пока не вижу никаких предпосылок, что Крым может вернуться в ближайшее время. Потому что это означало бы полную – именно полную капитуляцию России, признание ею ошибочности своих действий. И тут уж не просто должна произойти смена руководителя Российской Федерации – произойдет коллапс российского государства, как в свое время произошел распад Советского Союза. Прибалтийские государства тогда снова смогли получить независимость», – заявил представитель «Батькивщины».

Николаенко честно признал, что уровень жизни в Украине после майдана не столь высок, чтобы у крымчан возникло желание вновь оказаться частью украинской действительности.

«Уровень жизни в Украине не растет. Экономических, социальных предпосылок к тому, что люди, которые остались в Крыму, побегут к нам, потому что здесь лучше, я не вижу», – пояснил Николаенко.

Ранее Новостное агентство «Харьков» писало о том, что в Крыму иронично ответили на идею Киева об «антиковидном» лагере на границе с полуостровом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх