На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Трамп станцевал под гей-гимн и выложил видео в Сети

Видео с зажигательным танцем президента США Дональда Трампа появилось в микроблоге американского лидера в Twitter. Пост представляет собой нарезку из разных городов, где выступал Трамп. Картинка наложена на песню Y.M.C.A. группы Village People. Как отмечают СМИ, эта песня является неофициальным гимном геев.

 

 

«Голосуй! Голосуй! Голосуй!» – призывает Трамп.

Под

Трампа развернулись настоящие баталии между его сторонниками и противниками. Одни призывают на выборах голосовать за Трампа, другие – за его конкурента, демократа Джо Байдена. Отдельные пользователи упражняются в остроумии – размещают видео и коллажи, посвященные итогам выборов, и т.д.

3 ноября в США проходят выборы президента. Республиканскую партию представляет нынешний глава государства Дональд Трамп, Демократическую партию – Джо Байден. Фаворитом выборов, судя по данным предварительных соцопросов, является именно Байден.

Первые официальные экзит-поллы начнут публиковать после 1.00 по киевскому времени, тогда же должен стартовать подсчет голосов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россияне признали Путина одним из главных символов России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх