На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Порошенко удалось объединить Украину: Запад и Восток вновь сплотились против Киева

Киев, 24 мая. 

Президент Украины Петр Порошенко вновь объединил Восток и Запад Украины: теперь люди по обе стороны Днепра сплотились против нынешнего главы государства. Об этом в эфире канала Newsone заявил депутат Верховной Рады Украины Виктор Балога.

По словам нардепа, в работе на посту президента страны у Петра Порошенко были не только минусы, но и плюсы. Так, в 2014 году все жители Украины в одном туре отдали ему свои голоса, потому что он пообещал широкие реформы и что всего за две недели остановит так называемую антитеррористическую операцию в Донбассе. Балога отметил, что Порошенко двумя лозунгами объединил страну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен.

«У Порошенко есть фантастические возможности объединять народ еще раз. Через четыре года работы он снова объединил и восток, и запад, но в другом направлении. Он объединил всю страну против себя», — рассказал политик.

Также Балога в эфире телеканала напрямую обратился к президенту Украины Петру Порошено: не нужно позориться, лучше не баллотироваться, отступить в сторону, время все вылечит, и может завтра украинский народ его за это поблагодарит.

Отметим, что рейтинги Петра Порошенко и блока его имени падают на глазах. Об этом свидетельствуют результаты опросов, проведенных Центром социальных исследований «София», о которых рассказал руководитель социологических программ ЦСИ Александр Левцун.

Лидерами президентских выборов, если бы они проходили в ближайшее воскресенье, стали бы Юлия Тимошенко, Петр Порошенко и Юрий Бойко. «Леди Ю» готовы избрать 14,3% респондентов, нынешнего главу государства – 9,5%, и главного оппозиционера страны – 9,3%. Как видим, от смещения на ступеньку вниз президента отделяют доли процента. И, судя по скорости падения рейтинга Порошенко, ждать его перехода не третье место осталось недолго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Наливайченко идет в президенты: Украина нуждается в очищении и обновлении

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх