На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Загадочный частный самолет выполнил полет из Армении в Турцию

Частный самолет Socata TBM-930 совершил перелет из Еревана в направлении Турции. Об сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель», передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

«Частный самолет Socata TBM-930 неизвестной государственной принадлежности совершил интересный полет из Еревана в направлении Турции, получив, судя по всему, разрешение авиационных властей обеих стран на подобный полет», – говорится в сообщении.

TBM 930 от компании Daher – однодвигательный турбовинтовой самолет. Его максимальная крейсерская скорость составляет 611 км/ч, а вместимость – 4-6 пассажиров.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Напомним, что Ереван неоднократно обвинял Турцию во вмешательстве в вооруженный конфликт, разгоревшийся между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе. В частности, армянская сторона утверждала, что Турция поставляет в зону конфликта сирийских боевиков, оказывающих значительную поддержку вооруженным силам Азербайджана. Анкара в свою очередь все обвинения подобного рода отвергала.

Ранее военный эксперт Яков Кедми высказывался об эскалации военного конфликта в Нагорном Карабахе. Кедми, в частности, подробно рассказал о противостоянии Армении и Азербайджана, а также объяснил роль России и Турции в этом конфликте.

Фото на главной: Elliottjets.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх