На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Новый план по возвращению Крыма: Украина будет привлекать крымчан в восстановленный Херсон

Украина должна заманить Крым обратно под свою юрисдикцию. Для этого Киеву необходимо сделать из Херсонской области «райский уголок». Об этом заявил глава парламентской фракции «Голос», бывший журналист киевского еженедельника «Зеркало недели» Сергей Рахманин.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Киевские власти все продолжают рассуждать на тему «возвращения» Крыма под украинский суверенитет. Примечательно, что это происходит на фоне того, что президент России Владимир Путин однозначно высказался по этому вопросу, заявив, что вопрос принадлежности закрыт окончательно.

Несмотря на это, Киев придумал новую тактику по Крыму. Украинские власти намерены превратить Херсонскую область в «райский уголок», который якобы должен показать крымчанам, что им будет жить лучше вместе с Незалежной. Эта идея не нова. Об этом говорил и бывший президент Украины Петра Порошенко и говорит нынешний глава государства Владимир Зеленский, который пообедал построить в Херсонской области «город-сад».

Удивительно. Все по лучшим заветам коммунизма, борьба с которым превратилась в украинскую национальную забаву. Сделать красивый фасад и прикольную картинку для журналистов. А что внутри под красивой оберткой — пустота. Выходит, новое пиар-шоу от команды Зеленского.

Но что еще более знаменательно, так это то, что и крымчане и жители Донбасса с 2014 года слышат одну и ту же мантру от Киева: Украина станет такой богатой европейской страной, что Крым и ЛДНР сами захотят «вернуться обратно». Но с тех пор Украина стала лишь самой бедной страной Европы.

Новый план по возвращению Крыма: Украина будет привлекать крымчан в восстановленный Херсон

Что касается очередного плана по «возвращению» Крыма Украине, предложенного нердепом Сергеем Рахманиным, то, по его словам, если Херсон будет жить намного лучше, чем Крым, население полуострова захочет «вернуться» на Украину, как в свое время жители ГДР стремились объединиться с ФРГ. Здесь стоит заметить, что Рахманин фактически признал, что крымчане не горят желанием возвращаться в состав Украины, а в 2014 году сделали правильный выбор, воссоединившись с Россией.  

«Для того, чтобы показать очевидную разницу, мы должны вкладываться в развитие приграничных территорий, прежде всего в Херсонскую область. Там нужно создавать дополнительные рабочие места, чтобы там развивалось все больше и лучше. Одна из причин, почему восточные немцы так стремились объединиться с западной Германией, была очевидная разница и в правах, и в свободах, и в экономическом благосостоянии между восточной Германией и западной», – заявил Рахманин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Украина может проложить судоходный канал, который заблокирует поставки воды в Крым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх