На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Сеть попали кадры пожара в жилом доме, который устроил пьяный житель Новой Каховки

В пятиэтажном доме в Новой Каховке вспыхнул пожар. По предварительным данным возгорание произошло в квартире на пятом этаже, а после пламя перекинулось на шиферную крышу здания. По сообщениям очевидцев огонь охватил всю площадь дома.  

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Как стало известно из сообщений местных СМИ, пожар произошел по адресу улица Букина 20. По неуточненной информации от жильцов пострадавшего дома, мужчина после ссоры со своей женой поджег собственное жилище. Свою вину он не отрицает, хотя и говорит, что не поджигал квартиру, а просто уснул. Не исключено, что поджигатель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В МЧС Украины сообщили, что на месте происшествия работают 7 отделений пожарно-спасательных подразделений. Всего тушением пожара занимаются 25 человек личного состава. Спасатели эвакуировали местных жителей. Предварительно пострадавших в результате воспламенения жилого дома нет.   

Ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало, что в жилом доме в Киеве произошел взрыв, который повредил несколько этаже. В тот день не удалось избежать жертв.  

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото: Novakahovka.city

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх