На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Мария Захарова ответила Кулебе на заявление о захвате Россией Черного моря

Представитель Министерства Иностранных дел РФ Мария Захарова ответила на заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который прдъявил России обвинения в «захвате» Чёрного моря. Захарова в своём Telegram-канале назвала подобное заявление «чушью».


Чем быстрее Кулеба перестанет нести чушь, тем быстрее озеро снова станет морем, обе половины которого соединятся, — заявила Захарова.

Ранее Кулеба обвинил Россию в намерении превратить Чёрное море в своё «внутреннее озеро». Он уверен, что Украина способна разрушить эти планы. В Киеве якобы уже есть план действий.

Украина стремится объединить свои усилия с Грузией, Молдавией, участниками НАТО и другими странами в борьбе с Россией. Если этого не произойдёт, то Москва поделит море пополам и «начнёт полностью властвовать в своей зоне».

Также Кулеба уверен, что если Украину, Грузию и Молдавию возьмут в состав ЕС, то это поможет обеспечить безопасность Черноморского региона и континента в целом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх