На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Волонтеры помогают пенсионерам ЛДНР не замерзнуть зимой

Волонтеры сообщества «Помогите согреться старикам на Донбассе» продолжают заниматься благотворительностью и помогать жителям республик, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Благодаря финансовой помощи неравнодушных людей, у организации получается закупить уголь для отопления домов нуждающихся.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Каждый раз после того, как как волонтеры помогают жителям ЛДНР они выкладывают в свое сообщество «Вконтакте» отчет с фотографиями и видео, где люди благодарят за предоставленную помощь. Больше всего работа нацелена на поддержку пенсионеров, которые остались без помощи близких и чье жилье пострадало от постоянных обстрелов. Также волонтеры помогают многодетным семьям и инвалидам, доставляют им на дом все необходимое начиная от продуктов и медикаментов, заканчивая углем. В постах сообщества «Помогите согреться старикам на Донбассе» администраторы стараются рассказать истории местных жителей, чтобы привлечь к их проблемам больше внимания и помощи.

"Села Грабское и Садовое во время обстрелов в 2014 году были сильно повреждены, люди прятались в своих подвалах, из-за нервных потрясений и пережитого за месяц военных действий у большинства людей проблемы со здоровьем . Бабушки благодарят неравнодушных людей за предоставленную помощь и поддержку жителей Донбасса!", - текст сообщения сообщества "Помогите согреться старикам на Донбассе" в социальной сети "Вконтакте"

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «От самолетов больше прятаться не нужно»: дети Донбасса провели три дня без войны

Екатерина Землянская, специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото: Сообщество "Вконтакте" "Помогите согреться старикам на Донбассе"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх