На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Нацисту за глумление над погибшими 2 мая в Одессе спалили машину

Украинскому националисту, отметившемуся кощунственной акцией 2 мая в Одессе, ночью неизвестные сожгли автомобиль. Национальная полиция Украины открыла уголовное производство по статье умышленное уничтожение имущества.  

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

О произошедшем стало известно от самого радикала Демьяна Ганула, который сообщил об инциденте на своей странице в Facebook. Националист написал, что самостоятельно проверяет подозреваемых, не став полагаться на правоохранительные органы. Ганул связал сожжение его машины со своей гражданской деятельностью.

«Связываю это с моей общественной деятельностью. Сейчас проверяю подозреваемых, вечером напишу подробно кто это может быть», - сообщил он.

К публикации радикал прикрепил фотографии сгоревшего автомобиля. Как сообщили в МВД, инцидент произошел на улице Успенской. Зря Ганул критиковал полицейских, ведь они открыли уголовное дело по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

«На месте происшествия работали спасатели и следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции. Сейчас причина возгорания, обстоятельства происшествия и лица, которые могут быть к нему причастны, устанавливаются», - сообщили в отделении Национальной полиции.

Украинские журналисты предположили, что националисту подожгли автомобиль за то, что он сообщил информацию, о том, что якобы полицейские убивают птиц из Красной книги. Ганул опубликовал фото, на котором представитель разрешительной системы полиции Николай Черный, полицейский Максим Тимотин и еще один человек, чье имя не сообщается, держат птицу за крылья и направили ружье в сторону животного.

Но быть может, когда Ганул писал о том, что связывает сожжение машины с своей деятельностью, националист подразумевал тот факт, что он на годовщину сожжения людей в Доме Профсоюзов 2 мая принес на Куликово поле шашлыки, символизируя заживо сгоревших участников движения «Антимайдан».

Ранее автомобильная наклейка с изображением советского лидера Иосифа Сталина спровоцировала конфликт со стрельбой в Одессе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Националисты попытались сорвать съезд Оппоблока в Одессе

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото: издание «Думская»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх