На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Назван самый страшный фильм ужасов в истории

Британские ученые из компании Broadbandchoices провели исследование, по результатам которого назвали самый страшный фильм ужасов в истории. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на Forbes.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Эксперты отобрали фильмы ужасов, получившие наивысшие оценки на различных площадках, и показали их участникам эксперимента, измерив их пульс во время просмотра. На основании результатов ученые пришли к выводу, что самый страшный фильм ужасов – «Зловещий» режиссера Скотта Дерриксона, снятый в 2012 году. Во время просмотра у испытуемых пульс участился до 86 ударов в минуту. Это на треть выше среднего.

На втором месте оказался фильм 2010 года «Астрал» режиссера Джеймса Вана, в некоторых сценах пульс зрителей участвовал в 133 ударах в минуту. Замыкает тройку самых жутких фильмов ужасов еще один фильм Вана «Заклятие», снятый в 2013 году. Во время его просмотра сердца участников эксперимента бились со скоростью 85 ударов в минуту.

В рейтинг также вошли вторую часть «Заклятие», «Реинкарнация», «Паранормальная активность», «Бабадук», «Оно», «Спуск», «Визит».

Ранее сообщалось, что американский рэпер Кертис Джексон, более известный слушателям как 50 Cent, продюсирует три фильма ужасов. Чтобы реализовать это, компания рэпера G-Unit Film & Television подписала договор с Arts District Entertainment и 3BlackDot Studios.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Ловушка  фермеров Одессы ведет к бунту: выложились по полной, а денег нет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх