На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Мясников насчет карантина на Украине: любой локдаун – это от отчаяния

Врач и телеведущий Александр Мясников раскритиковал решение Киева ввести жесткую изоляцию в стране с 8 января. 

Он считает, что таким образом власти переложили ответственность за борьбу с пандемией на своих граждан. 

"В принципе любой локдаун – это от отчаяния, то есть от бессилия. Жителям как бы говорят: "Мы как государство ничем вам помочь не можем, поэтому мы все перекладываем на вас. Сидите дома, рушьте свою экономику, не учитесь, кушайте свою гречку, которую припасли"", - поделился с URA.ru точкой зрения Мясников.

По словам президента Украины Владимира Зеленского, карантин вводится, чтобы снизить волну инфекционных заболеваний, которая возникнет после новогодних праздников. 
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не согласилась с решением украинских властей. Эксперты опасаются, что изоляция снизит благосостояние граждан страны. 
По словам Мясникова, Украина могла бы воздержаться от введения карантина, поскольку в мире есть вакцины против коронавируса, в том числе доступный российский "Спутник V".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх