На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Аналитики Sohu заявили, что ВМС РФ способны парализовать противника без единого выстрела

Флот Российской Федерации способен без единого выстрела парализовать корабли противника. Системы электронной борьбы, которыми оснащены российские судна, могут лишить врага радиолокационного оборудования, что выведет из строя боевую единицу.  

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

К подобным выводам пришли аналитики китайского издания Sohu, которые уверяют, что не нужно недооценивать ВМФ России. Обозреватели отметили, что РФ не располагает таким же количеством авианосцев, как, к примеру, США, но это не значит, что российский флот слабее своих конкурентов.

Эксперты привели в пример инцидент с норвежскими кораблями, у которых вышло из строя радиолокационное оборудование. Военные специалисты Норвегии зафиксировали ранее неизвестные неполадки. Они связали их с учениями ВМФ Российской Федерации, которые проходили в близлежащий водах.

«Российский военный эксперт как-то заявил, что российский многоцелевой фрегат «Адмирал флота Касатонов» обладает достаточным количеством боевых систем, чтобы лишать своего противника возможности вести боевые действия. Неожиданно для многих это утверждение не так давно было подтверждено в реальных условиях», - сообщает агентство Sohu.

Если поверить норвежским военным, то аналитики пришли к выводу, что российский флот способен парализовать корабли противника, к примеру, судна Североатлантического альянса, и обезвредить боевую единицу противника без единого выстрела.

«Этот корабль («Адмирал флота Касатонов» - прим. ред.) оборудован новейшими передовыми системами, которые не уступают западным аналогам. История с норвежцами является сильным сигналом России для всего внешнего мира», - заявляют журналисты Поднебесной.  

Ранее эти же журналисты напомнили Вашингтону, что есть Россия, которая способна уничтожить Америку. По их мнению, окончание Холодной войны вовсе не означает, что на сегодняшний день только США занимают доминирующее положение в мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Аналитики Sohu дали совет России, как противостоять «троянскому коню» Америки

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх