На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Песков рассказал, что означает работа «по-путински»

Президент РФ Владимир Путин часто отправляется в места, где происходят трагические или опасные события. Часто эти поездки связаны с риском для жизни, в том числе и для руководителя государства. Российский лидер предпочитает увидеть своими глазами проблему для того, чтобы принять необходимое решение.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Для президента России это не авантюризм или безрассудство, а еще одна часть рабочего процесса. О работе «по-путински» рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире передачи «Москва, Кремль, Путин». Представитель руководства страны сообщил об отношении своего начальника к работе.

«Он всегда считает необходимым изнутри убедиться в том, что система во время кризиса, во время чрезвычайной ситуации функционирует правильно», - сказал Песков, комментируя визит Путина в Коммунарку, больницу, где содержатся зараженные COVID-19 россияне.

В конце марта российский президент посетит клинику, где пообщался с врачами и одним пациентом с коронавирусной инфекцией. По словам пресс-секретаря Путина, эта поездка была незапланированной. Тем не менее, за здоровьем главы государства наблюдают медики, в том числе и за самочувствием чиновников, которые контактируют с президентом.

Это не первый подобный визит Путина в опасную зону. На заре своей карьеры президента он посещал «горячую точку» - Чечню, где шли бои с боевиками. Тогда новоиспеченный руководитель Российской Федерации отметился знаменитой фразой и красноречивым жестом со стопкой водки. Путин пообещал выпить за победу, но после того, как контртеррористическая операция будет закончена.

«Это же не безрассудство, это не какой-то авантюризм, это именно потребность руководителя своими глазами увидеть, что происходит на самом деле. <…> Это работа по-путински, так, как он ее видит для себя», - рассказал Песков.

Он добавил, что президент соблюдает все меры предосторожности, когда отправляется в опасные для здоровья и жизни места. Напомним, что в больнице для заболевших коронавирусом Путин надевал специальные средства защиты, чтобы избежать инфицирования.

Напомним, что ранее издание South China Morning Post заявило, что Российская Федерация, Китай и США будут строить новый либеральный мировой порядок после окончания пандемии коронавируса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ CNN признал успех Владимира Путина в борьбе с коронавирусом

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх