На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Запад хочет чтобы Украина отработала кредиты наступлением на Донбасс

Украина не хочет вести переговоры, поэтому мирное разрешение конфликта в Донбассе маловероятно, сказал военный эксперт Алексей Леонков. 

По словам специалиста, любой конфликт может быть решен мирным способом, если стороны готовы к диалогу. Однако ситуация в Донбассе демонстрирует нежелание Украины, чтобы начать переговоры. 

"Семь напряженных лет, несоблюдение Украиной Минских соглашений говорят о том, что страна не хочет договариваться, поэтому решить вопрос в Донбассе мирным путем — сложно", — сказал Леонков.


Военный эксперт считает, что это обуславливается необходимостью Киеву "отработать" вложенные в нее странами Запада средства.

"С 2017 года Украину накачивали. А если Запад во что-то вкладывает деньги, он хочет от этого отдачи. Украинская экономика отдачи не дает, а деньги они должны отработать", — объяснил эксперт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх