На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В центре Луцка неизвестный захватил автобус с заложниками

Неизвестный мужчина в центре Луцка захватил автобус, взяв в заложники около 20 человек. По предварительной информации, в у захватчика находится взрывчатка, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Как можно увидеть со стрима с места происшествия, в автобусе зашторены окна, два окна разбиты, а территорию Театральной площади в центре Луцка окружил спецназ. По непроверенной информации, мужчина заявляет, что в Луцке есть еще один автобус с заложниками. Изредка раздаются звуки выстрелов.

Глава Нацполиции Волыни Юрий Крошко подтвердил информацию о захвате заложников в центре Луцка. По словам представителя Нацполиции, захватчик написал пост в соцсетях, в котором выразил недовольство системой. При этом каких-либо конкретных требований преступник не выдвигает. На данный момент с захватчиком ведутся переговоры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В жилом доме в Новой Каховке местный житель устроил пожар

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков»

Фото на главной: Конкурент

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх