На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Жительница Украины привела реальный пример, почему поляки не любят украинцев

Многие украинцы вынуждены выезжать из страны, чтобы найти более-менее оплачиваемую работу. Чаще всего люди ездят на заработки в Польшу или Россию. При этом украинцев не смущает тот факт, что поляки, в отличие от русских, мягко говоря, «не любят» их.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В доказательство этому можно привести множество случаев, описанных в соцсетях, вот один из них. Девушка рассказала историю, которая, предположительно, произошла с ее молодым человеком. По ее словам, она не может сдержать эмоций и решила все же записать видео, которое получилось очень эмоциональным:

«Знаете, почему поляки не любят украинцев? Я вам сейчас приведу маленький элементарный пример: четыре парня из города Белгород-Днестровский приехали в Вроцлав на заработки. Вместе жили, вместе ели, все было хорошо. Но в ночь на 8 марта в пьяном и «непонятном» состоянии они въехали на машине в другой автомобиль, а затем еще и в столб. Трое из них сбежали, а один остался, поскольку его прижало задними сиденьями. Этого человека теперь никто не может найти и получить информацию, потому что никто не является ему прямым родственником».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Оказалось, что после аварии его «друзья» вернулись в хостел, но не стали звонить родителям оставшегося в машине парня и не пошли его искать, потому что всем «глубоко пофигу». По словам девушки, друзья, которые бросили его и сбежали с места аварии, не знают, жив парень или нет. Она рассказала, что заробитчане хотели пересечь границу, но их арестовали.

«Слава Богу в Facebook появились хорошие люди, которые помогают мне в поисках этого парня или хотя бы какой-то информации, потому что я не владею польским языком. Спасибо им, и грош цена таким друзьям, с которыми и врагов не надо. Вот и думайте, почему украинцев не любят поляки. Потому что вы воспитали «плохих людей». Понимаете? Вот наш менталитет. Они бросили человека, своего друга! Это позор, позор!» - заявила девушка.

В конце видео она рассказала, что собирается пойти в госпиталь, где ее будет ждать женщина, которая согласилась ей помочь выяснить, жив ли парень, его состояние здоровья и так далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший солдат ВСУ признался, что украинские силовики скрывают свое участие в АТО

Фото на главной: Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх