На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Вассерман рассказал, когда Одесса скажет «нет» Украине

Политический аналитик Анатолий Вассерман указал на обстоятельства, которые приведут к кардинальным политическим изменениям в Одесской области.

Предстоящий день памяти жертв кровавых событий в Доме профсоюзов в Одессе заставил политического аналитика Анатолия Вассермана задаться вопросом о том, когда же жители этого города перестанут терпеть произвол и безнаказанность радикалов, сказав «нет» националистической Украине. Так, в материале информационного портала ren.tv эксперт лишний раз указал на целенаправленный характер массового побоища, которое произошло 2 мая 2014 года.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен

По его утверждению, люди, протестовавшие против итогов Майдана, оказались в заранее подготовленной ловушке. Одновременно с этим спонсоры данных кровавых мероприятий предпочли проигнорировать жуткие действия своих «борцов за свободы и права человека» на Украине.

«Запад старательно делает вид, что не заметил ни печатные интервью, ни документальные фильмы, где по минутам расписаны эти зверства! Не замечает! Потому что не хочет», — отметил Вассерман.

В результате такого сочетания откровенной жестокости националистических радикалов и преступного попустительства со стороны стран «развитого Запада» одесситы оказались сильно запуганы. Однако в последнее время, из-за проблем с распространением пандемии коронавируса международный интерес к Украине резко уменьшился, что создает условия для опасного прецедента, который можно было наблюдать ранее при освобождении Одессы от фашистов во время Великой Отечественной войны.

«10 апреля 1944-го за несколько часов между бегством немцев с румынами и входом в город наших войск одесситы собственноручно повесили тех пособников оккупантов, кто не успел сбежать с хозяевами», — напомнил аналитик о прошлых успехах одесситов в искоренении скверны в своем городе. При этом им было указано на то, что в ходе развития нынешних событий стоит ожидать, что уже в скором времени Одесса скажет «нет» той Украине, в которой заправляют преступники Майдана. «Полагаю, тем, чьи руки в одесской крови, лучше умереть, не дожидаясь, пока от них отвернутся нынешние заокеанские хозяева», — резюмировал Вассерман.

Ранее Вассерман указал на причину сложных отношений России с Соединенными Штатами Америки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх