На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украинские предприниматели протестуют против карантина

В Черниговской области Украины предприниматели перекрыли международную трассу, требуя отмены карантинного режима, который теперь будет вводиться в стране по выходным. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.
Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Национальной полиции Украины. 


«Несколько представителей движения SAVEFOP непрерывным движением по пешеходному переходу заблокировали международную трассу М-01 в Коптах Козелецкого района. Они потребовали введения упрощенной системы налогообложения и отмены «карантина выходного дня», - говорится в сообщении. 


Уточняется, что полиции удалось договориться с протестующими о том, что митинг длился 15 минут с пятиминутными перерывами во избежание заторов. 


Ранее в ходе заседания правительство Украины приняло решение ввести в стране карантин выходного дня с 14 по 30 ноября. 
В то же время в Минздраве Украины заявили, что тяжелый период пандемии продлится до апреля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх