На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Куликов резко высказался в адрес Зеленского за отказ отвести войска в Донбассе

Украина находится под внешним управлением Соединенных Штатов Америки. Это доказали опубликованные записи переговоров бывшего президента Петра Порошенко и американского политика Джо Байдена, который на тот момент был вторым человеком в государстве. Смена власти в стране не освободила Украину от влияния западных государств на политику, в том числе и на позицию по вооруженному конфликту в Донбассе.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Под давлением американских политиков президент Украины Владимир Зеленский отказался от разведения войск по всей линии соприкосновения сторон в Донбассе. Это спровоцировало очередное обострение вооруженного конфликта, а соответственно это стало причиной ранений среди мирного населения и гибелей гражданских. Во время эфира на российском телеканале в передаче журналиста Владимира Соловьева политолог Дмитрий Куликов заявил, что необходимо привлечь к ответственности украинского главнокомандующего, который виновен в жертвах среди мирных жителей ЛДНР.

«Зеленского за согласие на американское требование отказаться от разведения войск нужно было бы расстрелять, а не просто судить. Зеленского, а не Порошенко. Потому что Зеленский этим решением сознательно продолжил эту войну. Осознанно ее продолжил. И это привело к десяткам погибших и сотням раненых среди гражданских людей», - сказал политический эксперт.

Куликов обратил внимание на тот факт, что Украина не может принимать самостоятельных решений, так как находится под внешним управлением США. Именно этот критерий, по его мнению, говорит о том, что украинцы – европейцы.

«Вы же не украинцы, вы – европейцы. Какие же у них ценностные характеристики? Я все думал, что задает этого самого европейца. И я понял – та или иная форма зависимости и подчиненности США. Вы говорите, что вы– лучшие европейцы. Да, у вас высочайшая степень зависимости – у вас прямой протекторат», - цитирует слова Куликова издание «Политнавигатор».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Экономист Соскин заподозрил Зеленского в употреблении транквилизаторов

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх