На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Поклонская поблагодарила «Правый сектор» за помощь в воссоединении Крыма с Россией

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская поблагодарила радикал-националистов из «Правого сектора»* и украинских политиков за помощь в организации референдума в Крыму, в результате которого полуостров вернулся в состав Российской Федерации.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен

Таким образом Поклонская поздравила Крым и Севастополь с историческим событием, после которого полуостров смог вернуться в Россию. Действующий депутат российской Госдумы напомнила, что шесть лет назад произошел переломный момент, во время которого жители Крыма стали на защиту полуострова от злодеев, организовавших госпереворот на Украине и захвативших вооруженным путем власть.

«Сейчас они делают вид, что ни при чем и не помогали нам в организации крымского референдума. Но это же не так!.. Именно благодаря им крымчане поднялись на защиту своей жизни и смогли провести в условиях крайней необходимости долгожданный референдум по возвращению на свою историческую Родину — Россию!», — написала она.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Есть четыре прецедента»: почему референдум в Крыму абсолютно законен

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства Харьков.

*«Правый сектор» - террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории России и ЛДНР. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх