На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

На Украине со стыдом признали, что у ВСУ нет шансов на военную победу в Донбассе

Украина ведет войну против жителей Донбасса уже на протяжении почти шести лет. Несмотря на постоянные обстрелы ВСУ и громкие заявления различных пропагандистов о скором захвате Луганской и Донецкой народных республик, настоящая война уже давно закончилась, причем не в пользу Киева. Речь идет, в частности, о недавнем интервью генерал-майора ВСУ, заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергея Кривоноса, где он сообщил, что Киев должен отдать приказ для реализации хорватского сценария в Донбассе.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Как заявил экс-глава одесского облсовета Николай Пундик в эфире телеканала «НАШ», Украине пора забыть о возвращении Донбасса и Крыма, потому что население этих регионов не хочет возвращаться в русофобскую страну, а Россия их в этом всячески поддерживает. Он подчеркнул, что Киев сам этому способствует, принимая и рассматривая антироссийские законы об образовании и СМИ, например.

«Надо быть объективным – если Москва будет их поддерживать, а она будет поддерживать, потому что ранее Владимир Путин говорил о том, что Россия должна защищать интересы русских по всему миру, причем он несколько раз акцентировал на этом, то шансов на военную победу я не вижу. Их нет, их реально нет», – констатировал Николай Пундик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Донбассе жестко ответили Киеву, что будет с ВСУ при попытке силой захватить ЛДНР

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх