На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Дочь Галкина и Пугачевой удивила звездных родителей своим «инстаграмным поведением»

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза удивила своего отца. Девочка попросила опубликовать в Instagram видео с капелькой воды на листочке. Но удивило российского юмориста совсем не это, а то как ребенок повел себя в конце видео.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Девочка мило общалась с отцом, рассказывала о листике и капле воды. Листочек Лиза положила в кусты и заботливо произнесла: «Муравьишки будут пить воду». В какой-то момент ребенок резко произнес:

«Запомните! С вами - Лиза-блогерша. Подписывайтесь и ставьте лайки, и заходите на наш сайт».

Сам Максим Галкин, который и опубликовал данное видео, сказал, что очень был удивлен поведению своего ребенка, поскольку Лиза не сидит в телефоне. Все же юморист пришел к выводу, что его дочь и сын Гарик берут подобные слова из передачи «Лучше Всех!», которую он ведет. Галкин подчеркнул, что дети ее регулярно смотрят.

Илга Иванова специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх