На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

На Украине могут продлить карантин из-за коронавируса

Украина намерена продлить карантин, который действует в стране до конца лета, заявил в пятницу заместитель главы Министерства здравоохранения и главного санитарного доктора страны Игорь Кузин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте
Ранее кабинет министров Украины продлил карантин из-за коронавируса, но ослабил ряд карантинных ограничений. В Украине существует модель «адаптивного карантина», которая предусматривает создание карантинных ограничений в отдельных регионах. Были введены четыре зоны эпидемиологической опасности: «зеленый», «желтый», «оранжевый» и «красный». Теперь вся страна находится в зоне «зеленая».

«Относительно продления карантина. Он, скорее всего, будет продлен, потому что мы понимаем, что к карантину привязывается много организационных мероприятий, в том числе мероприятий в рамках гражданской обороны населения. Поэтому он будет продлен», - сказал Кузин по телеканалу «1 +1».


По его словам, сейчас ситуация с коронавирусом по всей стране стабильна, вспышки заболеваемости не фиксируются. При этом есть ряд областей, которые вызывают озабоченность, в частности это восточные регионы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх