На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Крым готов открыть все виды сообщения с Белоруссией

Во вторник, 25 мая, Постоянный представитель Крыма при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов предложил Белоруссии открыть все виды связи с Крымским полуостровом. Об этом сообщает публикация «Украина.ру». 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 
Георгий Мурадов заявил, что события последних дней явно показывают России и всем близким к ней народам, что пришло время отвернуться от Запада и начать развивать свою собственную цивилизацию. Политик надеется, что Белоруссия услышит его слова. 


Георгий Мурадов также сказал, что уже провел переговоры с белорусскими властями на открытии воздушного, сухопутного и железнодорожного сообщения между Минском и Симферополем. Постпред Крыма выразил мнение, что на этот раз белорусское правительство получило однозначный урок о том, кто является другом, и кто является врагом их государства. 



 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх