На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Европа сняли санкции с украинских топ-чиновников времен Януковича

Послы Европейского союза намерены снять санкции с бывшего главы Кабмина Украины Николая Азарова, а также экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого. Об этом сообщил журналист Рикард Джозвяк в своем аккаунте в микро-блоге в Twitter.

«Послы ЕС решили разморозить активы бывшего премьер-министра Украина Азарова и экс-министра энергетики Ставицкого», - пишет корреспондент.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Он добавил, что на 12 месяцев были продлены санкции в отношении экс-президента Виктора Януковича и еще восемь человек. Их имена журналист не раскрыл. Кроме того, на шесть месяцев пролонгирована заморозка активов сына бывшего главы украинского государства Александра Януковича.

Напомним, что в марте 2014 года попали в санкционные списки Европы представители власти времен Виктора Януковича. В частности, ограничения были продлены в отношении 175 физических и 44 юридических лиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Николай Азаров резко ответил на сообщения СМИ о его поездке в Донбасс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх