На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Нафтогаз» наплевал на обычных украинцев, повысив тарифы на газ

«Нафтогаз Украины» обнародовал новые тарифы на газ для промышленных потребителей и обычного населения. Судя по новым данным, из-за повышения цен на 5% для промышленников, бытовые тарифы также станут больше. Об этом сообщает «РБК-Украина».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitter, а также блог Дзен.

По сравнению с ценами в сентябре, октябрь окажется дороже для украинцев на 4,9-5,6%. Будущие цены будут зависеть от объемов закупки природного газа и условий оплаты. Вероятнее всего, «Нафтогаз» будет предлагать свой продукт по цене от 4 899,00 – 5, 458,00 грн/тыс. куб.м., это стоимость без учета НДС и расходов на перевозку и транспортировку в магистральных и распределительных трубопроводах.

Ранее пресс-служба «Нафтогаза» объявила на своем официальном сайте о повышении тарифов, однако, позже новость была удалена. Известно, что ранее компания снижала цены на природный газ на 3,4% для населения и других промышленных потребителей, этот тариф продолжит действовать в течение сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший министр экономики рассказал о неизбежной техногенной катастрофе на Украине

Екатерина Землянская, специально для Новостного агентства «Харьков». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх