На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Соратник Зеленского получил в глаз от экс секретаря СНБО Украины Данилюка

Бывший секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Александр Данилюк ударил в глаз советника главы офиса президента Тимофея Милованова во время празднования своего дня рождения.

Милованов напомнил ему, как тот "во времена Януковича работал". В ответ Данилюк ударил гостя в глаз со словами "я с первых дней был на Майдане!"

"Это была активная фаза дебатов. Но, к сожалению, это правда. Данилюк неадекватный. Его нельзя допускать к государственной службе. В США он бы сел в тюрьму", – написал советник главы офиса Зеленского в Facebook.

В беседе с изданием "Страна.ua" Милованов рассказал, что конфликт произошел из-за недопуска Данилюка на должность председателя Бюро экономической безопасности. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте

Новостное Агентство «Харьков» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх