На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Леонков объяснил, как жесткий минус нефти WTI связан с борьбой Трампа против наркобаронов

Напугавшее мировую экономику пике американской нефти WTI неразрывно связано с призывом Трампа к войне с наркотрафиком в Карибском море и обвинениями в адрес Мадуро. Об этом рассказал военный эксперт Алексей Леонков.

Накануне случилось первое в истории тотальное падение стоимости нефти WTI - впервые за всю историю биржевых торгов цена стала отрицательной - минус 55 долларов за баррель на 21:40 по Москве, хотя еще в начале торгового дня составляла 18 долларов за баррель.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Военный эксперт Алексей Леонков пояснил связь между призывами президента США Дональда Трампа к ловле наркокурьеров в Карибском море и при чём тут Венесуэла. Ранее Америка обвинила законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в том, что он якобы связан с незаконной торговлей наркотиками. Тогда же США сделали абсурдное для сегодняшнего времени и геополитики заявление - объявили огромную награду за помощь в аресте венесуэльского лидера. А глава Пентагона Марк Эспер и вовсе заявил, что наркокурьеры в Карибском море имеют «порты приписки» в Венесуэле.

«Всей Латинской Америке известно, что именно колумбийские картели всегда были союзниками США, т. к. знают, что ещё при Уго Чавесе были пойманы наркобароны - Даниэль Баррера, Диего Перес Хенао и братья Буитраго. США же ловили тех, кого сдавали в ходе конкурентной борьбы сами бароны», - пишет Алексей Леонков в своем Telegram-канале «Мадуро - не дура».

Естественно, пишет эксперт, обесценившаяся нефть очень больно ударит по Венесуэле, а транзит черного золота наткнется на американские «антинаркотические кордоны».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В «Нафтогазе» Украины решили воспользоваться ситуацией с дешевеющей нефтью США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх