На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Донбасс посетили аналитики из США

Представители Совета США по внешней политике - члены аналитического центра Конгресса США посетили Донбасс. Это в субботу, 15 мая было зарегистрировано в пресс-центре совместной работы Объединенной звезды (ООС) Украины. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 
Как отмечалось на странице ООС в Facebook, группа американцев посетила Мариупольский отряд морской охраны Государственной пограничной службы Украины. Зарубежным гостям была предоставлена возможность выйти в море и убедиться в присутствии военных лодок Российской Федерации в водной зоне моря Азовского моря, - затем показали контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Гнутово". 


Кроме того, американцы посетили одну из подразделений вооруженных сил Украины. В ООС заявили, что делегация могла убедиться в деятельности «русского мира» в Приазовье, оценить ситуацию на фронте и убедиться в присутствии российских войск на востоке Украины. 


Ранее в Европейском союзе (ЕС) заявили, что Россия стремится «поглотить» части Восточной Украины. Якобы, выдача паспортов граждан Российской Федерации ДРНД и ЛНР, а также организация выборов на востоке Украины направлена ​​на это. В то же время президент России Владимир Путин заявил, что Украина пытается превратиться в Антипод России.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх