На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Гончарук все: правительство Украины в полном составе ушло в отставку

На внеочередном заседании Верховной Рады украинские депутаты уволили с должности премьер-министра Украины Алексея Гончарука. За проголосовали 353 народных депутата при необходимом минимуме в 226 голосов. Отставка Гончарука означает, что вместе с ним уходит весь состав Кабинета министров.

«Я не имею никаких сомнений, что курс сохранится. <...> 6 месяцев - это очень короткий срок для оценки любого правительства. Но я уверен, что украинцы уже чувствуют нашу с вами работу», - заявил Гончарук во время своего выступления в Раде.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Он также похвастался рядом рекордов своего правительства, однако понимает, что «этого может быть недостаточно» для сохранения должности.

Напомним, 3 марта во время заседания партии «Слуга народа» депутаты ее фракции проголосовали за принятие заявления об увольнении с поста премьер-министра Украины Алексея Гончарука.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Дальше так продолжаться не может»: в Раде отказываются поддерживать людей Зеленского

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх