На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Турция планирует дешево "купить" Украину

Мечты Украины на помощь Турции отражают полное непонимание целей Анкары. Об этом заявил эксперт из Турции Иван Стародубцев. Реальные цели Турции более прагматичны и сводятся к покупке главных украинских активов в рамках приватизации, а также усилению турецкого влияния в стране.

"Турция на Украине собирается помогать только самой себе. Поддерживая в умах украинского руководства опасения и страхи насчет Москвы, под этот шумок Турция хочет получить для себя дивиденды. Например, участие в украинской программе приватизации морских портов, строительстве объектов инфраструктуры, получении украинских туристов. 

Турция пытается выступить посредником во всем, что можно, в том числе по Донбассу. Но это для проформы. Интерес к Украине другой. Приватизировать порты, Одессу, Измаил. Построить как можно больше дорог. Открыть как можно больше школ и культурных центров. По возможности втянуть Украину в Тюркский совет, где она уже является наблюдателем", - объяснил Стародубцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх