На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Наташа Королева укоротила волосы ради челки и стала выглядеть на 20 лет моложе

Артистка и певица Наталья Королева порадовала поклонников сменой имиджа - она решила сменить образ и показала интересный лук с длинной, но немного небрежной челкой. Фолловеры очень удивились и оценили новый образ певицы. Некоторые даже сначала не узнали исполнительницу, которая благодаря смене имиджа буквально помолодела чуть ли не на 20 лет.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

На фото звезда показала новый мейк-ап от стилиста, а также свежий образ - она надела красивую яркую зеленую блузку и юбку нежно-розового цвета, дополнила образ массивными золотистыми серьгами. Но все поклонники обратили внимание на ключевую изюминку ее нового внешнего вида - длинную челку, доходящую аж до ресниц.

 

Фанаты заявили, что певица сама на себя не похожа в таком свежем образе, ведь с новой прической Королева сразу «скинула» порядка 10 лет. Многие оценили такой внешний вид Натальи. 

Очень стильно!

На себя не похожа, красиво.

О*игенно с челухой"

Но были и те, кому образ певицы пришелся не по вкусу: некоторые странно отреагировали на сильно накрашенные губы артистки, а другие обратили внимание, что в таком виде - это уже не Наташа Королева, а обычная другая девушка. Королеву же поклонники любят за ее неповторимый образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх