На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Коронавирус здесь ни при чем»: Охрименко рассказал, как Киев ввел карантин ради денег МВФ

Никакого отношения к коронавирусу ограничительные меры не имеют, так как карантин вводился, чтобы выудить у Международного валютного фонда средства для борьбы с пандемией. Об этом заявил в интервью для «Эхо Киева» экономист, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

По его словам, нынешние киевские власти решили поиграться с МВФ, когда заявили о том, что на Украине вводятся жесткие ограничения из-за распространения коронавируса. На самом деле, в планах было обмануть Международный валютный фонд и получить от него миллиарды долларов на борьбу с пандемией. В итоге потери от карантина уже превысили 1 млрд.  

«Закрытие рынков больно ударило по украинцам. Даже власть не ожидала, что убытки будут такими огромными. На сегодняшний момент, обращаю ваше внимание, что согласного их же плана, карантин должны были снять с рынков аж на втором этапе карантина. Но они ускорили ситуацию. Это еще раз говорит, что комедия, которую они ломают, никакого отношения к коронавирусу не имеет», – пояснил Охрименко.

В свою очередь многие украинские эксперты (в том числе и создатель батальона «Азов» Андрей Билецкий) заявляют о том, что нынешние киевские власти ввели ограничительные меры, чтобы продавить в Верховной Раде закон о продаже земли. А чтобы никто не смог выйти на акции протеста, режим запретил собираться на улицах (не более двух человек).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Исторический момент для украинцев»: Зеленский узаконил распродажу земли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх