На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Кравчук завил, что при президентстве Чорновила, война с Россией могла начаться раньше

Первый президент Украины Леонид Кравчук сказал, что если вместо него после распада СССР государство возглавлял Вячеслав Чорновил, то война с Россией началась бы в начале 90-х годов двадцатого века. Ведь слишком много сторонников коммунистического режима оставалось у власти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Такое мнение политик озвучил в интервью журналисту Янине Соколовой для программы "Рандеву". Кравчук отметил, что Чорновил был слишком решительным и хотел добиться моментальных изменений в Украине

«Я думаю, что если бы стал президентом Чорновил, война началась бы с Россией раньше. Потому что вернуть тогда, когда еще в Украине было 3,5 млн коммунистов... Все должности, которые были в Украине, занимались коммунистами. Политика была социалистически-коммунистической, идеология коммунистической. И за один год или даже за два изменить коренным образом ситуацию», - заявил Кравчук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх