На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Львовский телеведущий Остап Дроздов сравнил украинцев с "крысами"

Львовский журналист и телеведущий Остап Дроздов в эфире «4 канала» резко и оскорбительно высказался об украинцах, которые смотрят закрытые в стране оппозиционные телеканалы. 

«Одноклеточные господа лишились еды, амебам больше не на что смотреть, инфузории-туфельки бьют в истерике и припадках», - сказал Дроздов. 


По его словам, зрители закрытых телеканалов - «дремучие и неадекватные гражданские крысы», а «таких людей», по его словам, миллионы.

«Таких людей действительно невозможно назвать иначе, как убогими», - добавил он. 

Дроздов известен своими скандальными высказываниями, в том числе против Украины. Так он назвал украинцев «грязными и обрусевшими». По его словам, эволюционный путь развития превратит страну в Малороссию. Он также неоднократно оскорблял русскоязычных соотечественников. Кроме того, Дроздов назвал президента Украины Владимира Зеленского «отрыжкой советской эпохи» и «убожеством». 

В начале февраля Зеленский своим указом ввел санкции сроком на пять лет в отношении телеканалов "112 Украина", NewsOne и ZIK и депутата парламента от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Тараса Козака, кому принадлежат эти каналы. Попавшие под санкции телеканалы находятся в оппозиции к власти и связаны с одним из лидеров партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктором Медведчуком. Партия осудила это решение и назвала его проявлением диктатуры и ущемлением свободы слова в стране.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх