На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украинского футболиста судят в России по обвинению в шпионаже

В Мосгорсуде началось рассмотрение уголовного дела против бывшего украинского футболиста Василия Василенко, ранее арестованного в Москве за шпионаж в пользу Украины. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда, материалы дела против украинца относятся к категории «секретных».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен

«Сегодня состоялось заседание по существу уголовного дела в отношении Василенко В.И., обвиняемого по ст. 276 УК РФ («Шпионаж»). В материалах дела есть документы, отнесенные к «секретным», – сказал собеседник агентства.

Следующее заседание назначено на 29 октября.

«Суд определит в ходе слушаний, в каком режиме рассматривать дело: в закрытом или открытом», – добавили в пресс-службе Мосгорсуда.

Василенко с 1992 по 2001 год играл в украинских футбольных командах «Таврия» (Новотроицкое), «Торпедо» (Мелитополь) и «Дружба» (Бердянск). Он родился в 1967 году и является гражданином Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Победа Байдена на выборах в США приведет к обвалу доллара

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх