На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Политолог Марков озвучил способ, как оградить Донбасс от угрожающей ему Украины

Член Совета по внешней и оборонной политике России, политолог Сергей Марков придумал метод, как обезопасить жителей Донбасса и «ликвидировать» киевский режим. Он предложил запустить несколько русскоязычных телеканалов, которые будут вещать на территорию Украины. Об этом он заявил в ходе политической беседы с членами общественного движения «Донецкая республика».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Эксперт считает, что защитить население Донецкой и Луганской народных республик от постоянных обстрелов со стороны киевских силовиков и полностью прекратить вооруженный конфликт на территории Донбасса может только окончательная ликвидация нынешнего киевского режима. Для этих целей политолог предлагает открыть несколько телевизионных каналов и радиостанций, которые будут транслировать на территорию Украины правдивую информацию о том, что на самом деле происходит в Донбассе, как солдаты ВСУ ежедневно наносят удары по мирным населенным пунктам.

Это необходимо для того, чтобы пробить брешь в информационном вакууме, в котором сегодня находятся украинцы. Ведь на территории Украины запрещены к показу практически все российские телеканалы, кроме того, заблокированы социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники». Поэтому граждане Украины получают только ту информацию, которую им разрешает впитывать нынешняя киевская власть.  

«Считаю, что самая главная мера освобождения Донбасса – «ликвидация террористического режима Киева». В этом ключе нужно открыть телеканалы на Украине, которые бы вещали на русском языке по украинской проблематике. Думаю, там существует несколько мощных общественных пространств с высоким неприятием всего бандеровского», - заявил Марков.

Политолог Марков озвучил способ, как оградить Донбасс от угрожающей ему Украины

Политолог также объясняет, что один телеканал должен быть направлен на социальную справедливость, второй - на православные, а третий – на демократию, так как нынешние киевские власти полностью отступили от этих принципов. Только после этого жители Донецкой и Луганской народных республик смогут почувствовать себя в полной безопасности, не боясь каждый день погибнуть под украинскими снарядами.

«Один из них должен быть ориентирован на социальную справедливость, второй – православное отторжение преступного режима, третий – демократический, направленный на неприятие киевской власти, противоречащей человеческим и демократическим ценностям. А также около десятка радиостанций по аналогичным направлениям. Мы должны ликвидировать «террористическую угрозу», нависшую над Донбассом», – резюмировал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Порошенко дышит в спину Зеленскому: почему украинцы вновь готовы голосовать за олигарха

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх