На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Им стыдно»: родители Зеленского боятся выйти на улицы Кривого Рога

Родители президента Украины Владимира Зеленского боятся выйти на улицы своего родного города, поскольку им стыдно за действия своего сына на посту главы государства. С таким заявлением выступила жительница Кривого Рога Валентина Васильевна в эфире украинского телеканала, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков»

Ведущие программы спросили об отношении криворожан к пяти вопросам Владимира Зеленского, которые президент Украины озвучил перед местными выборами. В свою очередь жители родного города главы (Кривой Рог) разочарованы его политикой и нынешним курсом Украины. А родители Владимира Зеленского от стыда перестали выходить из дома.

«Отрицательно, весьма отрицательно, и не только я… Я знаю эту семью, я знаю где проживают родители Зеленского. У нас волосы дыбом стоят от этой всей ситуации, которая сейчас делается. Они даже мало выходят на улицу, потому что им стыдно», — рассказала Валентина Васильевна.

Далее женщина добавила, что отношение к президенту Владимиру Зеленскому в Кривом Роге очень отрицательное, потому что он не оправдал надежды земляков. По ее словам, люди думали, что после прихода во власть жителя с Восточной Украины, однако экономическая ситуация с каждым днем все ухудшается. Она рассказала, что цены в украинских магазинах выросли в несколько раз, поэтому многие граждане страны сегодня просто не в состоянии нормально питаться.  

«Столько ждали, думали, что все изменится после того, как Петра Порошено не будет. Думали, что в лучшую сторону все изменится, а оно все хуже и хуже. Цены поднялись в 2-3 раза. Я в шахте работала на глубине 1,2 тыс. м. машинистом подъема, и что в итоге – у меня 3,3 тыс. грн пенсии», - сообщила Валентина Васильевна.

Кроме того, землячка Зеленского рассказала об ужасном состоянии больниц в родном городе президента. По ее словам, в Кривом Роге нет специализированного детского медицинского учреждения, поэтому ей, как опекуну, приходится каждые полгода возить ребенка в другие города страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Почем «бунт кастрюлек»? В Киеве подсчитали цену Майдана

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх