На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Навка пожалела, что на Параде в Москве не было делегации из Украины

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вместе со своим супругом Дмитрием Песковым посетила Парад Победы, который 24 июня состоялся на Красной площади в Москве. Российская фигуристка была впечатлена Парадом, о чем сообщила на своей странице в соцсети. 

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В то же время Навка выразила сожаление о том, что в Москву на Парад Победы не прибыли представители Украины. Фигуристка напомнила, что она родом из Украины и выразила надежду, что в будущем на параде рассчитывает увидеть представителей всех республик бывшего СССР.

«Мой дедушка освобождал Севастополь, был ранен на войне, но восстанавливал страну, как и многие другие соотечественники. Мне как уроженке Украины очень неприятно, больно и обидно, что именно сегодня Украина не принимала участия. <...> Искренне надеюсь, что ситуация изменится и мы снова увидим представителей всех бывших республик на брусчатке Красной площади, проходящих в едином Параде, посвященном одной общей Победе», – говорится в сообщении.

Напомним, 24 июня в Москве прошел масштабный военный парад по случаю 75-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. В столицу РФ прибыли президенты Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Киргизстана, Молдовы, Таджикистана, Сербии, а также член президиума Боснии и Герцеговины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Реакция президента Сербии на Параде Победы произвела «неизгладимое впечатление»

Илга Иванова специально для Новостного агентства «Харьков». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх