На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Песков: Скоро в отношениях России и Украины не останется места для взаимности

Вскоре в отношениях между Россией и Украиной не останется места для взаимности, и все будет окончательно разрушено. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в интервью РИА Новости, комментируя новые украинские санкции. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 


«Мы скоро, наверное, с Украиной дойдем до такого уровня взаимоотношений, что для взаимности больше не останется места», - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос о возможных взаимных мерах Москвы в связи с новыми Украинскими санкциями. 


Президент Владимир Зеленский ранее одобрил введение санкций против Россотрудничества, компании Волга-Днепр и ряда других российских предприятий. Зеленский поддержал решение Совета национальной безопасности и обороны. 


Песков признал, что такие новости можно принять только с глубоким сожалением. По его словам, отношения с Украиной скоро достигнут такого уровня, что не будет места как для первых шагов, так и для шагов по принципу взаимности. 


Решение Зеленского о санкциях ранее раскритиковал спикер Рады Дмитрий Разумков. Он обратил внимание на тот факт, что рестрикции распространяются в том числе на десятерых граждан Украины.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх