На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Впала в кому»: СМИ сообщили о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк

Российские СМИ взбудоражили новостью о тяжелой болезни известной актрисе театра и кино Анастасии Заворотнюк. Сообщается, что звезда телесериала "Моя прекрасная няня" находится в реанимации одной из московских больниц.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеТвиттер, а также блог Дзен

Новостной портал Super в августе сообщил, что у актрисы диагностировали рак головного мозга одной из последних стадий. Отмечается, что опухоль неоперабельна.

Сообщается, что Заворотнюк исчезла из медиапространства, поскольку проходила лечение в Польше, однако оно не дало результатов. Более двух недель назад, когда актриса вернулась в Москву, она оказалась в реанимации из-за резкого ухудшения состояния.

Представитель Анастасии Заворотнюк Стас Христов в беседе с РИА Новости изначально заявлял, что подобная информация является бредом, а сама Заворотнюк в скором будущем выступит с заявлением на одном из российских телеканалов. Правда Христов не стал уточнять, когда это произойдет. Сегодня же представитель Заворотнюк заявил РБК, что ему запретили комментировать состояние ее здоровья.

В свою очередь телеканал РЕН ТВ сообщил, что известную российскую актрису ввели в медикаментозную кому в связи с ее "крайне тяжелым" состоянием, после чего Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Сегодня же стало известно, что актриса впала в глубокую кому. По данным телеканала, состояние Анастасии Заворротнюк оценивается как крайне тяжелое.

По данным "Пятого канала", муж актрисы Петр Чернышев и ее мать в субботу вечером срочно прибыли к ней в больницу. Отмечается, что родственники Заворотнюк были очень взволнованы.

В свою очередь продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил, что у актрисы последняя стадия рака головного мозга. В частности, комментариях к посту один из пользователей спросил, что случилось с актрисой. Разин ответил, что у нее "последняя степень рака мозга". Правда он не стал уточнять, откуда у него эта информация.

О том, что знаменитая российская актриса действительно находится в тяжелом состоянии свидетельствуют и публикации дочери Заворотнюк Анны. Девушка на своей странице в соцсети Инстаграм поблагодарила всех за оказываемую поддержку.

"Спасибо всем за поддержку!!! Коллегам, друзьям, поклонникам!" - написала Анна Заворотнюк.

Мила Кальмиус, специально для Новостного агентства «Харьков» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх