На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Сбежавший на Украину Бабченко внесен в список террористов Росфинмониторинга

Российская Федеральная служба по финансовому мониторингу включила в перечень террористов и экстремистов российского журналиста Аркадия Бабченко. Об этом стало известно из данных на сайте РФМ.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Напомним, в 2017 году Бабченко сбежал на Украину из России, где против него могли завести уголовное дело за антироссийские высказывания и открытую поддержку Украины в гражданской войне в Донбассе. В мае 2018 года СМИ сообщили, что Бабченко был убит в подъезде собственного дома, однако менее чем через сутки журналист появился на пресс-конференции, посвященной его убийству, где заявил, что его смерть была постановочной. После того, как Бабченко прославился благодаря инсценировке своей смерти, он стал писать еще более антироссийские посты в социальных сетях, а также вести пропагандистскую работу на украинских телеканалах. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шарий рассказал, куда и зачем сбежал Аркадий Бабченко из Украины

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх