На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский назначил нового представителя Украины при ЮНЕСКО

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом назначил Постоянным представителем Украины при ЮНЕСКО Посла Украины во Франции Вадима Омельченко. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

"Назначить чрезвычайного и полномочного посла Украины во Французской Республике Омельченко Вадима Владимировича постоянным представителем Украины при ЮНЕСКО по совместительству", - сказано в тексте указа № 507/2020 от 23 ноября, опубликованном на сайте президента Украины. 

11 июня Зеленский освободил Олега Шамшура от должностей посла Украины во Франции и постоянного представителя Украины при ЮНЕСКО по совместительству, а также назначил Вадима Омельченко на должность посла Украины во Франции. 


Вадим Омельченко, 1963 года рождения, заслуженный юрист Украины, является основателем и президентом Института Горшенина. В 1996-98 годах он возглавлял группу советников вице-премьера по экономическим реформам Сергея Тигипко, а в 2005-06 и 2008-09. был советником спикеров Верховной Рады. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх