На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Луганске прогремел взрыв, на месте работают экстренные службы

В Луганске в районе Центрального рынка прогремел взрыв. На месте работают экстренные службы. Об этом сообщает телеграмм канал WarJournal. По имеющейся информации, здание, где произошло ЧП, расположено по адресу ул. Магнитогорская, 2.

Известно, что оно было заброшенным, там отсутствовала часть остекления, так как в начале войны в Донбассе в дом прилетел снаряд украинской армии. Отмечается, что до войны по этому адресу располагался УГПИ "Гипропромтеплица".

Подписывайтесь на наши группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен

Местные СМИ также подтвердили факт взрыва. "Луганский информационный центр" сообщил, что взрывной волной в здании выбило окна и разрушило часть стены в районе седьмого этажа. На месте работают представители МЧС и кинологи МВД ЛНР. Представители МЧС отметили, что взрыв не спровоцировал возгорание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские силовики понесли большие потери на линии фронта в Донбассе

Евгения Александрова, специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх