На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В тюрьму за «создание позитивного имиджа русского мира»

Верховная Рада приняла новый законопроект, обеспечивающий уголовную ответственность за «создание позитивного имиджа русского мира».

Согласно основным моментам настоящего документа, любое одобрение возвращения Крыма в Российскую Федерацию, а также признание права Донбасса по самоопределению и критике последователей ОУН-УПА1 (запрещена в РФ) будет приравнено к государственной измене. Потенциальных «предателей» ждет тюремное заключение в течение 5-10 лет.

«Только за последние три года люди, «пойманные» на украинских улицах с «георгиевской ленточкой» или, например, в одежде с изображением герба СССР, понесли наказание в виде крупных штрафов и даже ограничения свободы. По всей видимости, местным «патриотам» этого показалось мало, и они решили найти принципиально новые цели для своей борьбы», — адвокат Виктор Барчук

На днях полиция в Киевской области, после звонка  «сознательного патриота», оштрафовала посетительницу кафе, на компьютере которой был наклеен герб СССР. А в Чернигове владельцу магазина грозят общественные работы за то, что в зале прозвучала музыка российской группы «Любэ». 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх