На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Греф сообщил, когда наступит пик эпидемии коронавируса в России

Глава Сбербанка России Герман Греф 21 апреля сообщил, когда в России настанет пик эпидемии коронавируса. Ожидается, что  это произойдет с 5 по 10 мая, аккурат в майские праздничные дни. 

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

По его словам, аналитики Сбербанка выстроили математическую модель, которая ориентировалась на эпидемиологический процесс в других странах в сравнении с Россией: «До этого периода времени, конечно, критически важно соблюдать все требования карантина».

 

Отметим, ранее глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова заявила, что Россия может выйти на плато по заболеваемости COVID-19 до мая, хотя как долго этот пик продлится в стране, она не озвучивала. 

На сегодняшний день, общее число инфицированных на 21 апреля в стране — 52 763, скончались 456, выздоровели 3873 человека. По данным Всемирной организации здравоохранения, число инфицированных во всем мире превысило два миллиона, около 150 тысяч человек скончались. Власти призвали россиян соблюдать все меры предосторожности, в частности носить медицинские маски и держать дистанцию в общественных местах.

Что касается Украины, то на сегодняшний день в стране подтверждены 6125 заражений коронавирусом, количество умерших от осложнений инфекции достигло 161.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх