На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украина перебросила под Донецк артиллерийские установки

Беспилотный летательный аппарат ОБСЕ зафиксировал под Донецком десять 152-мм гаубиц, передает корреспондент «Донбасса Сегодня» со ссылкой на ежедневный отчет ОБСЕ. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.


«Наш БПЛА зафиксировал десять артиллерийских установок 2А36« Гиацинт-Б» за линией отвода, но за пределами обозначенных мест хранения», - сообщили международные наблюдатели. 


В момент полета беспилотника товарный поезд миновал станцию ​​Зачатовка, которая находится в семидесяти четырех километрах от Донецка. 


Накануне также сообщалось, что сотрудники Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ отметили многократное усиление обстрелов в Донбассе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх