На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Волошин рассказал, как протесты в США заставили украинцев снять «розовые очки»

Прекрасный демократический Запад, который себе нафантазировали украинцы, больше таковым не является. Картинки протестов, вандализма и мародерства разрушили представление о том, что в США царит закон, а вечером по улице можно абсолютно спокойно гулять, не боясь за собственную безопасность.   

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Публицист Олег Волошин написал статью для украинского сайта «Главред», в которой рассказал о том, что иллюзорное представление о жизни на Западе было разрушено массовыми потасовками в США и Европе. Оказывается, что даже в цивилизованных странах теперь нельзя чувствовать себя в безопасности.

«И жуткие погромы по всей Америке только последнее из проявлений этих печальных перемен. Аналогичные беспорядки регулярно сотрясают европейские мегаполисы, на улицах Брюсселя или Берлина давно рекомендуют не оставлять сумки в закрытых автомобилях, а целые пригороды стали расовыми и этническими гетто, куда хорошо одетому белому лучше не забредать в темное время суток», - пишет автор публикации.

Волошин отметил, что в сложившейся ситуации виновны лево-либеральные политики, которые через подконтрольные СМИ переворачивают мир с ног на голову. Он привел в пример дебаты двух публицистов из разных лагерей. По мнению украинского журналиста, эта дискуссия была показательной.

«На днях состоялись показательные дебаты между одним левым и одним консервативным публицистами в США. На восклицание левака о том, что «если бы погибший Джордж Флойд был белым, он бы не погиб от рук полицейского», консерватор резонно заметил: «Если бы он был белым, его убийство никто бы не обсуждал», - процитировал Волошин фразы публицистов.

Автор заметки констатировал, что образ безопасного Запада остался в прошлом. Волошин резюмировал, что Манхеттен, каким его знал мир, больше не существует, а перестрелка между группировками за контроль над автобусным маршрутом в Броварах уже не кажется чем-то диким, если даже в США происходит такое беззаконие. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Штаты в кризисе»: Ищенко объяснил, чем протесты в США отличаются от Майдана на Украине

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх